Results from German Open Championships - GOC Junior II Standard mercredi 14 août 2019
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

German Open Championships
Allemagne - Stuttgart mardi 13 août 2019

GOC Junior II Standard mercredi 14 août 2019

Finale

1  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Russie
2  Sergej Saushev & Svetlana Achapkina Russie
3  Luca Teodor Butnaru & Julia Denisa Bidica Roumanie
4  Nikita Sychev & Kristina Nesterova Russie
5  Edvardas Masaro & Patricija Rinkeviciute Lituanie
6  Maksim Zhilenkov & Arina Molochnikova Kazakhstan
7  Tomasz Ruszkowski & Julia Mozdyniewicz Pologne
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Matvey Korostelev & Arina Guryanova Russie
9  Olegs Berzins & Anna Berzina Lettonie
9  Ivan Gajs & Valeriya Rybina Russie
9  Nikita Nikitin & Natali Moraru Russie
12  Oleksandr Turchenyak & Olesya Yuvko Ukraine
13  Sergej Burdin & Stefaniya Shahraj Russie

Quarter-final

14  Mikita Buyel & Maria Moiseeva Biélorussie
15  Grigorij Bozhevskij & Elizaveta Bendova Russie
16  Ilya Parfenov & Sofya Prihodchenko Russie
17  Leonid Aleksandrin & Alena Matyuhina Russie
17  Hristian Vaglyarov & Viktoria Petrova Bulgarie
19  Nikita Guguchkin & Anastasiya Leonteva Russie
20  Vladislav Esipenok & Aleksandra Fomenko Russie
21  Akos Hartlein & Greta Farkas Hongrie
22  Ernests Aksels Dimants & Marija Pascenko Lettonie
23  Lan Yuhsiang & Ariel Weng Taiwan
24  Egor Agaurov & Sofya Vorobeva Russie

Round 3 (top 48)

25  Illya Dvornik & Veronika Dvornik Ukraine
26  Andrey Kan & Kamilla Murzagalieva Russie
26  Danil Kuptsov & Mariya Trifonova Russie
28  Radomir Filin & Polina Sinyachkina Russie
29  Kai-Leo Axt & Madlen Gossen Allemagne
29  Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv Ukraine
29  Lev Skrjabin & Mirra Pchelkina Estonie
32  Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva Russie
32  Mateusz Stawowy & Sara Silva Pologne
34  Kipras Burneikis & Barbora Martinkeviciute Lituanie
35  Cristian Alessio Grindei & Oana Avram Roumanie
35  Vladimir Vitsenko & Ekaterina Kim Kazakhstan
37  Egor Avershin & Veronika Feshchuk Russie
37  Georgij Gudovskij & Kamilla Shajmyardyanova Russie
37  Vlad Turlas & Madalina Diana Rafa Roumanie
40  Zhao Chen & Jin Zhong Han Chine
40  Matyas Felcman & Lucie Ruzickova République Tchèque
42  Julius Išganaitis & Guoste Grikštaite Lituanie
42  Svyatoslav Koval & Vìktoriya Lotish Ukraine
44  Augustas Mikalauskis & Sofia Ptchelintzev Lituanie
45  Saveli Korosteljov & Kristiin Sagur Estonie
46  Kajetan Tygielski & Julia Kruger Pologne
47  Roberts Punka & Karina Karklina Lettonie
48  Roman Agarkov & Majya Vavilina Russie

Round 2 (top 80)

49  Nicolas Eichhorn & Katharina Jewdokimenko Allemagne
49  Daniel Ficola & Giulia Migliorini Italie
49  Jingzhe Qiu & Chenzhu Wang Chine
52  Bogdan Ioan Pop & Mara Lechintan Roumanie
53  Vilém Kuntoš & Vendula Kabrtova République Tchèque
54  Mikita Chumak & Mariya Samchinska Ukraine
54  Itay Fleshler & Neta Aivazov Israel
56  Almaz Sarvarov & Adelina Safina Russie
57  Adam Polášek & Dominika Nadova République Tchèque
57  Maksim Savtcuk & Sabine Liisa Parn Estonie
59  Ying Wangyu & Zhang Siqi Chine
60  Joao Sant'Anna & Beatriz A Gonçalves Portugal
61  Guilherme Rodrigues & Marta Coelho Portugal
62  Andrej Golovachev & Elizaveta Vodyanikova Russie
62  Alexandr Griceanii & Mihaela Mihailas Moldavie
62  Adria Flix Lopez & Aina Ponte Codina Espagne
65  Valentin Novikov & Vìktoriya Yatsenko Ukraine
66  Yaroslav Mitin & Darya Zajtseva Russie
66  Du Shangran & Wang Xiangyi Chine
68  Marek Kopacek & Zuzana Hrubá République Tchèque
69  Viktor Helmich & Daniela Serakova République Tchèque
69  Markus Andreas Otsmaa & Deisi-Ly Mägi Estonie
71  Stepan Rotar & Yuliia Ternovenko Ukraine
71  Ivan Smirnov & Angelina Jeved Chypre
73  Alfonso Bernardo & Angela Granato Italie
73  Maksim Eremin & Vera Sherstobitova Russie
73  Adam Slepicka & Jana Klápová République Tchèque
73  Utku Ovunc Unlu & Ada Usluel Turquie
77  Ilya Chertovskih & Alina Tyuryuhanova Russie
78  Daniel Florian & Linda Kasalová République Tchèque
79  Danil Tkachenko & Margarita Lukyanova Russie
79  Dennis Varkentin & Annika-Emelie Hirschmann Allemagne

Round 1 (top 114)

81  Yusong Li & Jiaxun Gao Chine
82  Mikhail Pikulin & April Danija Hoffmeister Suisse
83  Luochen Zhou & Jingjing Huang Chine
84  Filippo Cignoni & Evita Vasiliauskaite Italie
84  Konstantin Literski & Nicole Sokolow Allemagne
86  Chen Bowen & Wang Xinyi Chine
86  Simao Frias & Matilde Silva Portugal
86  Maksim Ponomarev & Polina Zemlyanaya Russie
86  Yonatan Prikhodko & Adi Mena Israel
86  Francisco Ramos & Leonor Gonçalves Portugal
86  Shen Yongkun & Ge Qing Chine
86  Mihhail Zaytsev & Sofia Samorukova Estonie
93  Vladislav Vyahirev & Mariya Skalozubova Russie
93  Kang Xinyu & Wang Wuyue Chine
95  Zizheng Fu & Yuchun Yang Chine
96  Yuxin Bo & Hanyi Hao Chine
97  Christian Rau & Caroline Böck Allemagne
98  Shengyu Jin & Jingyu Bai Chine
99  Rodrigo Oliveira & Luna Pinto Portugal
100  Denis Munteau & Nisha Stout Irlande
101  Timofei Hoffmann & Johanna Frei Allemagne
102  Yibo Zhao & Jiaqi Li Chine
103  Man Hou Choi & Si Pui Cheang Macao
104  Denis Dewald & Daria Amely Filter Allemagne
105  Zihan Wang & Chujun Zhou Chine
106  Huang Lei & Chang Shiyu Chine
106  Zhang Maosen & Tai Duoya Chine
108  Zhuhao Liang & Xingyou Xia Chine
109  Siqi Chen & Duan Ketong Chine
109  Martin Chytil & Katerina Ptácková République Tchèque
109  Yanfangsuo Dao & Mengyao Yang Chine
109  Haiyang Feng & Wang Xinyu Chine
109  Xuanming Shang & Jindou Shi Chine
109  Kaibo Yang & Gaoting Li Allemagne
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}