Results from Junior Blackpool Dance Festival - Junior Samba mardi 23 avril 2019
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Junior Blackpool Dance Festival
Angleterre - Blackpool lundi 22 avril 2019

Junior Samba mardi 23 avril 2019

Finale

1  Artur Ravlik & Margita Solomiya Ukraine
2  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Russie
3  Igor Stifutin & Mariya Artamonova Russie
4  Svyatoslav Dikanev & Marina Morris Angleterre
5  Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva Russie
6  Gethin Poacher & Ruby Savage Angleterre
7  Alexander Kovalev & Alisa Volper Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  [3] Zi Yang Jiang & Xinyi Chen Chine
8  [3] Nikolaj Pavlichenko & Elizaveta Burunova Russie
10  [2] Dave Firestein & Shelly Umansky États-Unis
10  [2] Wojciech Kuzma & Daria Nowak Pologne
10  [2] Maxim Leytland & Sofya Koloskova Russie

Quarter-final

13  [4] Vladimir Dovganich & Alina Yurova Ukraine
13  [4] Yahor Khamko & Anastasiya Novikova Russie
13  [4] Alexander Leytland & Elena Tsareva Russie
16  [3] Bogdan Chiborak & Aleksandra Martynyuk Ukraine
16  [3] Artem Kovalev & Sofia Polskih Kazakhstan
16  [3] Maxim Morris & Olivia King Angleterre
16  [3] Andrej Sergeev & Polina Golovina Russie
16  [3] Roman Shirokiy & Elizaveta Shapka Ukraine
16  [3] Petr Tischenko & Maria Dvoryanchikova Russie
16  [3] Filipp Torskij & Taisiya Agaeva Russie
23  [2] Mark Chilcote & Ilinca Badic Angleterre
23  [2] Joe Hughes & Anna Tomashchuk Angleterre
25  [1] Fei Hao Chen & Jia Hang Yao Chine
25  [1] Yucheng Li & Siyu Li Chine

Round 4 (top 50)

27  [4] Korey Andrews & Madison Ingoldsby Angleterre
27  [4] Gleb Andreyev & Alisa Akinshina Russie
27  [4] Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk Ukraine
27  [4] Francesco Cesario & Chiara Morgese Italie
27  [4] Zhan Zhi Gao & Yu Tong Liu Chine
27  [4] Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova Ukraine
27  [4] Chen Lin & Zi Yi Liang Chine
27  [4] Georgij Minin & Varvara Pundelik Russie
35  [3] Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina Russie
35  [3] Nikita Klimov & Valeria Grafova Russie
35  [3] Yaroslav Kobylchenko & Darya Bondarenko Ukraine
35  [3] Anton Kotlinskiy & Polina Girdo Russie
35  [3] Nikita Shchukin & Anastasiya Korableva Russie
40  [2] Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha Ukraine
40  [2] Oleg Kulìj & Yana Pavlyuk Ukraine
40  [2] Xu Hui Ma & Ying Cao Chine
40  [2] Dmitro Usatij & Diana Bakal Ukraine
40  [2] Maxim Yashylin & Alina Karateeva Russie
45  [1] Shapkin Andrej & Alana Salter Angleterre
45  [1] Yixuan Li & Xinyu Du Chine
45  [1] Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis Russie
45  [1] Guilherme Roboredo & Matilde Paixao Portugal
49  Denis Fedyuk & Yana-Sofìya Moroz Ukraine
49  Gabriel Leo Ivarsson & Sandra Dilja Kristinsdóttir Islande

Round 3 (top 78)

51  [4] Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Russie
51  [4] Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir Islande
51  [4] Marcus Korniotis & Zonia Wilk Angleterre
51  [4] Andrew Lan & Ariel Weng Taiwan
51  [4] Volodimir Lapin & Taisiya Shchur Ukraine
51  [4] Giacomo Mondino & Alessia Bono Italie
51  [4] Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Islande
51  [4] Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Ukraine
51  [4] Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko Ukraine
51  [4] Volodimir Soroka & Sofìya Alba Ukraine
51  [4] Ivan Speranskij & Daniela Koretska Ukraine
51  [4] Daniil Tolmachev & Zlata Goncharuk Ukraine
51  [4] Raul Toparcean & Julia Beissel Autriche
51  [4] Mihail Tretyak & Êlizaveta Grinenko Ukraine
51  [4] Danilo Usatij & Polina Balagura Ukraine
51  [4] Pan Yanhan & Ye Tingxuan Chine
51  [4] Yichi Zhang & Yuqing Tao Chine
68  [3] Mason Bevan & Natasha Irons Angleterre
68  [3] Aviv Koren & Eliya Pahtman Israel
68  [3] Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya Russie
68  [3] Timofey Metelkin & Aleksandra Kozlova Russie
72  [2] Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva Russie
72  [2] Martim Caturra & Luna Pires Aldeias Portugal
72  [2] Albert Demin & Elizaveta Demidova Russie
72  [2] Artur Maier & Jessica Vasiliu Allemagne
72  [2] Artem Puhalskij & Sofiya Chernikova Ukraine
77  [1] Egor Tsibarovskij & Aleksandra Zelenova Ukraine
78  Artem Leleka & Darya Stepanyuk Ukraine

Round 2 (top 125)

79  [5] Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina Russie
79  [5] Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich Russie
79  [5] Fabio Dahlem & Kristina Petraschenko Allemagne
79  [5] Daniel Ettridge & Phoebe Draper Angleterre
79  [5] Aron Logi Hranannarsson & Rosa Kriston Hafsteindottir Islande
79  [5] Stefan Kagadi & Maria Soitonen Finlande
79  [5] Vyacheslav Karpenskij & Sofiya Ivanova Russie
79  [5] Seamus McIntosh & Libby Cutts Angleterre
79  [5] Lucas Neo & Trinity Goh Singapour
79  [5] Eetu Niittymäki & Fay Antikainen Finlande
79  [5] Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova Russie
79  [5] Andrij Pigovich & Elizaveta Atamanyuk Ukraine
79  [5] Lewis Tutty & Sophie Heyworth Angleterre
79  [5] Licheng Wang & Hongyu Pan Chine
79  [5] Le Yuan & Zilin Yang Chine
79  [5] Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Islande
95  [4] Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina Russie
95  [4] Frederik Veilbaek Andersen & Victoria Benthin Suède
95  [4] Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova Russie
95  [4] Sergey Ershov & Anastasiya Kozlova Russie
95  [4] Chow Tsz Hing & Wong Yan Tung Hong Kong
95  [4] Robert Polinkevich & Lejla Bevzyuk Russie
95  [4] Semen Radionov & Dìana Shepel Ukraine
95  [4] Petr Shitov & Kseniya Kovalenko Russie
95  [4] Timofij Tiran & Kseniya Kozievska Ukraine
95  [4] Nanbei Wang & Jinyi Hao Chine
95  [4] Nathan Zaytsev & Annika Mugin États-Unis
95  [4] Danming Zhang & Bei Yu Meng Chine
107  [3] Francis Carty & Olivia Bourne Angleterre
107  [3] Oleksandr Grizun & Anna Veres Ukraine
107  [3] Ethan Hayutt & Anastasia Lepin États-Unis
107  [3] Oliver Johnson & Alessia Andriani Angleterre
107  [3] Aleksandr Malyants & Darya Valova Russie
107  [3] Alessandro Penna & Nicole Biamonte Italie
113  [2] Aleksi Ahola & Polina Anisimova Finlande
113  [2] Aleksandr Belik & Lyubov Svyatokum Ukraine
113  [2] Artem Dolgopolov & Arina Bausina Russie
113  [2] Gabriele Summo Domenico & Iris Di Domenico Italie
113  [2] Xuancheng Ge & Mengqi Lian Chine
113  [2] Witold Onisk & Natalia Przyborska Pologne
113  [2] Thorri Stefansson & Krista Hrönn Davíðsdóttir Islande
113  [2] Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach Ukraine
113  [2] Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko Russie
122  [1] Elias Haapalainen & Linnea Ahti Finlande
122  [1] Andrej Kolvinkovskij & Diana Trebushevskaya Russie
122  [1] Bogdan Kornilov & Lina Golub Russie
122  [1] Atte Lipsonen & Katariina Kauppila Finlande

Round 1 (top 159)

126  [5] Maksim Berenshteyn & Katerina Petrenko États-Unis
126  [5] Lorenzo Bonzi & Cara Gabusi Italie
126  [5] Daniel Chpak & Katrin Chpak États-Unis
126  [5] Daniil Eliseev & Anna Perehodko Ukraine
126  [5] Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Islande
126  [5] Mikola Gudz & Mariya Savina Ukraine
126  [5] Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir Islande
126  [5] Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida Finlande
126  [5] Viktor Paholok & Elizaveta Sharkova Ukraine
126  [5] Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov Israel
126  [5] Vladimir Shashilin & Nastasia Kniazeva Russie
126  [5] Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova Ukraine
126  [5] Fin Statham & Keira Bickley Angleterre
126  [5] Gabriel Szabo & Ruby Colwell Angleterre
126  [5] Kaapo Tusa & Malin Gustafsson Finlande
126  [5] Xinyang Yue & Han Han Su Chine
142  [4] Anton Bjarni Bjornsson & Bjarney Edda Luoviksdottir Islande
142  [4] Christopher Buttle & Lexie Joinson Angleterre
142  [4] Nikita Haruns & My Narvo Finlande
142  [4] Yegor Isaykin & Anna Tikunova Russie
142  [4] Sacha Manin & Aimy Manin France
142  [4] Emil Sällström & Laura Todorovic Finlande
142  [4] Vladislav Tsepun & Zlata Dengina Ukraine
142  [4] Aleksey Zakharchenko & Margarita Nelip Ukraine
150  [3] Kolbeinn Sturla Baldursson & Ásdís Berglind Javiersdóttir Islande
150  [3] Helgi Mar Herbertsson & Stefania Stella Baldursdöttir Islande
152  [2] Mark Birst & Michelle Uciteli Allemagne
152  [2] Jan Borysiak & Ada Sutton Angleterre
152  [2] Aaro Ristola & Elviira Jokela Finlande
155  [1] Úlfar Áki Arnarsson & Laufey Thora Gudbjornsdottir Islande
155  [1] Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir Islande
155  [1] Vladimir Makarov & Sofya Dozora Russie
155  [1] Aidan Shaw & Seren Rees Angleterre
155  [1] Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir Islande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}