Results from MFTS Ranking Tournament - Junior I D Combi dimanche 7 avril 2019
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

MFTS Ranking Tournament
Russie - Moscow dimanche 7 avril 2019

Junior I D Combi dimanche 7 avril 2019

Finale

1  Mihail Belikov & Mariya Kandalina Russie
2  Kirill Venediktov & Stella Zaharochkina Russie
3  Timofej Medvedev & Anastasiya Sokolova Russie
4  Èduard Biryukov & Èvelina Cherkashina Russie
5  Aleksandr Bolshakov & Veronika Ershova Russie
6  Mihail Surovegin & Mariya Chujkova Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Grigorij Tsygankov & Kira Kovalenko Russie
8  Kirill Berezka & Darya Karpova Russie
9  Andrei Belyaev & Sofiya Rihter Russie
10  Ivan Nikulin & Anna Sinavchian Russie
11  Georgij Kolodkin & Milorada Inozemtseva Russie
12  Timur Nikitinskij & Ekaterina Pavlyuk Russie
12  Konstantin Shahov & Alina Rybina Russie

Quarter-final

14  Taras Makarov & Anna Topovskaya Russie
15  Mihail Zhdanov & Veronika Pshenina Russie
16  Nikita Malofeev & Maryana Malofeeva Russie
16  Ivan Melnikov & Viktoriya Gruntova Russie
18  Fedor Berezko & Kseniya Yudina Russie
18  Vasilij Gureev & Olesya Vergeles Russie
18  Dmitrij Kalashnikov & Veronika Yudkina Russie
21  Andrej Solomin & Taisiya Esikova Russie
22  Nikita Sverdlikov & Sofya Zhujkova Russie
23  Igor Konovalov & Polina Kuznetsova Russie
24  Matvej Hramov & Sofiya Martirosyan Russie
25  Daniil Nefedov & Elizaveta Rodenkova Russie
26  Aleksandr Adrov & Veronika Topolnitskaya Russie

Round 2 (top 33)

27  Artem Momot & Darya Tihonova Russie
28  Vladislav Abramov & Valeriya Piskova Russie
28  Konstantin Smirnov & Kira Sokolova Russie
30  Emelyan Estafev & Zlata Sekletsova Russie
30  Viktor Senotrusov & Milana Chudina Russie
32  Timofej Roslyakov & Anna Shubina Russie
33  Kirill Nenahov & Arina Klepikova Russie

Round 1 (top 55)

34  Dmitrij Hramtsov & Arina Zatsepilina Russie
34  Konstantin Litvinenko & Darya Evsikova Russie
34  Artem Matveev & Kseniya Sorneva Russie
34  Aleksej Shehovtsov & Anna Tkachenko Russie
34  Aleksandr Zaharov & Anastasiya Rogava Russie
39  Matvej Artyuhov & Ulyana Kondrashova Russie
39  Maksim Makartsev & Yuliya Artemeva Russie
39  Yakov Panarin & Nina Kolesnikova Russie
39  Aleksandr Suchkov & Viktoriya Sudarikova Russie
39  German Tipsin & Viktoriya Titova Russie
44  Ilya Kalyanov & Karina Kalyanova Russie
44  Aleksandr Mihajlov & Alisa Dudorova Russie
46  Daniil Losev & Mariya Shaposhnik Russie
47  German Berezin & Elizaveta-Mariya Pozharova Russie
47  Daniel Gladkov & Elena Lugacheva Russie
47  Maksim Kurylev & Alina Novikova Russie
47  Danila Lozovoj & Yana Vasileva Russie
51  Aleksandr Dolmatov & Darya Molchanova Russie
52  Mihail Skopinov & Valeriya Sheveleva Russie
53  Daniil Goncharov & Arina Nikitina Russie
54  Ivan Astaforov & Ariana Ryzhakova Russie
54  Egor Markelov & Kseniya Truhina Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}