Results from WDC AL European Championships - SL WDC AL Junior Ballroom WTVFQ samedi 20 avril 2019
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

WDC AL European Championships
Angleterre - Blackpool vendredi 19 avril 2019

SL WDC AL Junior Ballroom WTVFQ samedi 20 avril 2019

Finale

1  Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Ukraine
2  Andrey Sokolov & Polina Kulakova Russie
3  Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko Ukraine
4  Mihail Yaroshenko & Mìla Kovalova Ukraine
5  Mykyta Postnikov & Viktoriya Koval Ukraine
6  Mihail Bokij & Darina Kachan Ukraine
7  Mark Chilcote & Ilinca Badic Angleterre
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  [23] Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Russie
9  [17] Ivan Pravatorov & Alina Osipova Russie
10  [15] Semen Radionov & Dìana Shepel Ukraine
11  [14] Egor Volkov & Anna Panova Russie
11  [14] Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach Ukraine
13  [13] Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina Russie
14  [8] Georgij Minin & Varvara Pundelik Russie

Quarter-final

15  [24] Korey Andrews & Madison Ingoldsby Angleterre
15  [24] Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko Russie
17  [19] Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva Russie
18  [18] Wojciech Kuzma & Daria Nowak Pologne
19  [16] Joe Hughes & Anna Tomashchuk Angleterre
20  [13] Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha Ukraine
21  [12] Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina Russie
22  [6] Gethin Poacher & Ruby Savage Angleterre
23  Lauritz Thoresen & Katrin Jana Gudbjornsdottir Islande
24  [2] Nikita Koscicas & Katie Green Angleterre

Round 3 (top 49)

25  [16] Matvej Chentsov & Anastasiya Astahova Russie
26  [15] Aleksey Zakharchenko & Margarita Nelip Ukraine
27  [14] Andrij Lyadetskij & Alla Toshchakova Ukraine
27  [14] Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova Russie
29  [13] Maksim Gubin & Diana Perevertajlo Russie
29  [13] Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova Ukraine
29  [13] Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir Islande
32  [12] Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis Russie
32  [12] Anton Rubashanov & Valeria Yakovleva Russie
32  [12] Lewis Tutty & Sophie Heyworth Angleterre
35  [11] Mikola Gudz & Mariya Savina Ukraine
35  [11] Aleksandr Mysyk & Antoniya Verbitskaya Ukraine
37  [10] Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Islande
37  [10] Egor Lipatov & Varvara Ayrapetyants Russie
37  [10] Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida Finlande
37  [10] Szymon Renclawowicz & Julia Wiewiorka Pologne
41  [9] Mason Bevan & Natasha Irons Angleterre
42  [8] Einar Ernir Magnusson & Kristjana Aðalsteinsdóttir Islande
42  [8] Mihail Shchukin & Alena Kot Biélorussie
42  [8] Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Islande
45  [6] Dmitro Usatij & Diana Bakal Ukraine
46  [5] Oliver Johnson & Alessia Andriani Angleterre
47  [4] Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk Ukraine
48  [2] Viktor Terziiason & Lilia Fleming Angleterre
49  [1] Artemiy Khoba & Maria Manchinskaya Russie

Round 2 (top 75)

50  [20] Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova Ukraine
51  [19] Aleksandr Malyants & Darya Valova Russie
51  [19] Vladimir Shashilin & Nastasia Kniazeva Russie
51  [19] Nikita Shchukin & Anastasiya Korableva Russie
54  [18] Bogdan Kornilov & Lina Golub Russie
55  [16] Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova Russie
55  [16] Petr Tischenko & Maria Dvoryanchikova Russie
57  [15] Francis Carty & Olivia Bourne Angleterre
57  [15] Albert Demin & Elizaveta Demidova Russie
57  [15] Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko Russie
60  [14] Gabriel Szabo & Ruby Colwell Angleterre
61  [13] Max Draper & Sienna-Grace Burke Angleterre
61  [13] Helgi Mar Herbertsson & Stefania Stella Baldursdöttir Islande
61  [13] Seamus McIntosh & Libby Cutts Angleterre
61  [13] Jamie Meah & Issy Dulam Angleterre
61  [13] Timofey Metelkin & Aleksandra Kozlova Russie
61  [13] Fionn Nolan & Megan Thomas Angleterre
67  [12] Gleb Andreyev & Alisa Akinshina Russie
67  [12] Marcus Korniotis & Zonia Wilk Angleterre
69  [11] Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina Russie
69  [11] Gabriel Leo Ivarsson & Sandra Dilja Kristinsdóttir Islande
69  [11] Andrej Kolvinkovskij & Diana Trebushevskaya Russie
72  [9] Oleksandr Grizun & Anna Veres Ukraine
73  [8] Jan Borysiak & Ada Sutton Angleterre
73  [8] Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Islande
75  [6] Sergey Ershov & Anastasiya Kozlova Russie

Round 1 (top 90)

76  [23] Joshua Blewitt & Skye Markey Angleterre
77  [22] Frederik Lindberg & Laura Engell Danemark
77  [22] Fin Statham & Keira Bickley Angleterre
79  [21] Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir Islande
79  [21] Oscar Frederik Ellegaard Povlsen & Anne-Sophie Ellegaard Povlsen Danemark
81  [17] Thomas Loveless & Emily Leeves Angleterre
81  [17] Thorri Stefansson & Krista Hrönn Davíðsdóttir Islande
84  [14] Daniel Chpak & Katrin Chpak États-Unis
85  [13] Christopher Buttle & Lexie Joinson Angleterre
86  [12] Ivan Speranskij & Daniela Koretska Ukraine
87  [11] Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir Islande
87  [11] Artem Leleka & Darya Stepanyuk Ukraine
89  [9] Kolbeinn Sturla Baldursson & Ásdís Berglind Javiersdóttir Islande
89  [9] Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir Islande
91  [7] Aidan Shaw & Seren Rees Angleterre
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}