Results from WDC AL European Championships - SL WDC AL Under 14 Latin CSRPJ dimanche 21 avril 2019
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

WDC AL European Championships
Angleterre - Blackpool vendredi 19 avril 2019

SL WDC AL Under 14 Latin CSRPJ dimanche 21 avril 2019

Finale

1  Kirill Zhurenko & Sofiya Vojtovich Ukraine
2  Artur Mikryukov & Aleksandra Kornilova Russie
3  Bogdan Chiborak & Aleksandra Martynyuk Ukraine
4  Alexander Leytland & Elena Tsareva Russie
5  Maksim Mendeleev & Valeriya Chuvashova Russie
6  Andrej Sergeev & Polina Golovina Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [20] Francesco Cesario & Chiara Morgese Italie
8  [18] Dmitro Usatij & Diana Bakal Ukraine
9  [16] Anton Kotlinskiy & Polina Girdo Russie
9  [16] Robert Polinkevich & Lejla Bevzyuk Russie
11  [14] Ivan Zazybov & Anastasiya Kiyanenko Ukraine
12  [13] Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya Russie
13  [12] Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak Irlande
14  [11] Alexander Kovalev & Alisa Volper Russie

Quarter-final

15  [21] Maxim Morris & Olivia King Angleterre
16  [20] Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich Russie
16  [20] Arsenij Moroz & Anastasiya Zaharova Ukraine
16  [20] Evgenij Shcherbina & Anastasiya Yunash Ukraine
16  [20] Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya Ukraine
20  [19] Leonid Sorokin & Aleksandra Sorokina Ukraine
21  [16] Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Russie
22  [15] Oleksij Babko & Darya Korzh Ukraine
23  [12] Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Islande
24  [11] Danylo Afonin & Ksenìya Shamich Ukraine

Round 2 (top 50)

25  [23] Volodimir Soroka & Sofìya Alba Ukraine
26  [21] Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko Ukraine
27  [20] Albert Demin & Elizaveta Demidova Russie
27  [20] Vladimir Makarov & Sofya Dozora Russie
29  [19] Maksim Gubin & Diana Perevertajlo Russie
29  [19] Vladislav Tsepun & Zlata Dengina Ukraine
31  [17] Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova Russie
31  [17] Yahor Khamko & Anastasiya Novikova Russie
31  [17] Kaapo Tusa & Malin Gustafsson Finlande
34  [16] Matvej Chentsov & Anastasiya Astahova Russie
35  [15] Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina Russie
36  [14] Vladislav Condratiev & Sabina Sindilo Moldavie
37  [13] Petr Shitov & Kseniya Kovalenko Russie
38  [11] Francis Carty & Olivia Bourne Angleterre
38  [11] Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko Ukraine
40  [10] Vyacheslav Karpenskij & Sofiya Ivanova Russie
40  [10] Marcus Korniotis & Zonia Wilk Angleterre
40  [10] Egor Palyura & Sofiya Dzyuba Ukraine
43  [9] Daniel Ettridge & Phoebe Draper Angleterre
43  [9] Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova Ukraine
45  [8] Arsenii Vorobyev & Milana Maasik Finlande
46  [7] Martim Caturra & Luna Pires Aldeias Portugal
46  [7] Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Islande
48  [5] Gabriele Summo Domenico & Iris Di Domenico Italie
48  [5] Gabriel Szabo & Ruby Colwell Angleterre
50  [3] George Thomas & Bridget Tilley Angleterre

Round 1 (top 65)

51  [23] Danilo Usatij & Polina Balagura Ukraine
52  [21] Romain Delbreil & Christilla Alliot France
53  [20] Max Draper & Sienna-Grace Burke Angleterre
54  [19] Stefan Kagadi & Maria Soitonen Finlande
55  [18] Viktor Paholok & Elizaveta Sharkova Ukraine
55  [18] Pavel Tishchenko & Anna Koltsova Russie
57  [17] Dmitro Gorobets & Ulyana Krisko Ukraine
57  [17] Fin Statham & Keira Bickley Angleterre
59  [15] Martynasa Balberius & Eleanor Alphonso Angleterre
59  [15] Nikita Kulpin & Sofiya Surnakova Russie
61  [11] Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko Russie
62  [9] Aidan Shaw & Seren Rees Angleterre
63  [5] Christopher Buttle & Lexie Joinson Angleterre
64  [4] Atte Lipsonen & Katariina Kauppila Finlande
65  [3] Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir Islande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}