Results from WDC AL Open World Championships 2018 - Open World U12 Juvenile Ballroom jeudi 6 décembre 2018
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

WDC AL Open World Championships 2018
France - Paris jeudi 6 décembre 2018

Open World U12 Juvenile Ballroom jeudi 6 décembre 2018

Finale

1  Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina Ukraine
2  Oleksandr Kostenko & Olena Synenko Ukraine
3  Roman Manzyukov & Oleksandra Savchuk Ukraine
4  Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak Ukraine
5  Artem Girdo & Valeriya Komogorova Russie
6  Daniil Samohin & Elizaveta Oliynik Ukraine
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova Russie
8  Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya Ukraine
9  Marcus Egstrand & Kaya Vinther Danemark
10  Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui Irlande du Nord
11  Nikita Parhomenko & Aleksandra Yarmolyuk Ukraine
12  Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina Russie

Quarter-final

13  Yurij Demyanenko & Vladislava Golub Ukraine
13  Leo Kolmykov & Daria Andreyev États-Unis
15  Maksim Lashchenko & Marta Tyutyunnik Ukraine
15  Denis Machek & Karina Skiba Ukraine
15  Mikita Pìshij & Polina Lebed Ukraine
18  Vladislav Ganyuk & Polina Galuzinska Ukraine
19  Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Islande
19  Svyatoslav Stupkin & Veronika Parfenova Ukraine
21  Nazar Vigovskij & Polina Besedina Ukraine
22  Arseniy Chernoluckiy & Diana Krachkovskaya Ukraine
22  Artem Tkachenko & Alina Krivenko Ukraine
24  Viktor Yeroshenko & Anna Chuprun Ukraine
25  Bronislav Zhigadlo & Varvara Perepelkina Russie
26  Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy États-Unis
27  Konstyantin Zatula & Darya Miroshnichenko Ukraine

Round 2 (top 47)

28  Danil Bayurko & Anastasiya Afonina Ukraine
28  Demid Novatskij & Mariya Omelchuk Ukraine
30  Artem Vasin & Veronika Tverda Ukraine
31  Oleksandr Ilyinov & Ilona Pyanyuk Moldavie
32  Rostik Klyashtornyj & Kira Yuhimenko Ukraine
33  Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir Islande
33  Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba Russie
33  Boris Vinnik & Alìna Yatsishin Ukraine
36  Andrew Timchenko & Barbara Smodleva Canada
36  Ivan Timchenko & Darya Maksimenko Ukraine
39  Aleksandr Afanasev & Mariya-Nikol Bêlogrodska Ukraine
39  Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon Ukraine
41  Evan Holmes & Lili Crane Angleterre
42  Mica Petit & Dayana Desvennes France
43  Jake Berg & Anna Talis États-Unis
44  Chengming Liu & Xiangjun Wu Chine
45  Emil Diatlovic & Thoranna Sturludottir Islande
45  Maksim Ribkìn & Zlata Markiv Ukraine
47  Fergus Woolaway & Kinga Kurek Angleterre
48  Gleb Lukichev & Valeriya Matveeva Russie

Round 1 (top 58)

49  Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir Islande
50  Thordur Hugo Bjornsson & Erika Osk Hrannarsdottir Angleterre
51  Alon Port & Lia Groner Italie
51  Mark Roshchin & Daria Efremova Russie
53  Ivan Martynenko & Leysan Sultanbekova États-Unis
54  Maxim Martynov & Alina Gridneva Russie
56  Timéo Fabrici & Clara Janicki France
56  Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor États-Unis
58  Hilmar Ingi Árnason & Katrín Klara Ásgeirsdóttir Islande
58  Alexander Fannar Hallson Reyndal & Ásdís Yrja Hansdóttir Islande
60  Danilo Pshono & Veronìka Zuênko Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}