20 avr. 2014
|
|
Blansko Danza Cup
République Tchèque - Blansko
|
Junior II D Standard
|
top 10
|
|
739 (-19)
|
|
20 avr. 2014
|
|
Blansko Danza Cup
République Tchèque - Blansko
|
Junior I D Standard
|
top 8
|
|
758 (-16)
|
|
30 mars 2014
|
|
Gingerbread Slipper Cup
République Tchèque - Pardubice
|
Junior II D Standard
|
5.
|
|
774 (+4)
|
|
08 mars 2014
|
|
Children of Chvaletice Cup
République Tchèque - Chvaletice
|
Junior II D Standard
|
top 7
|
|
770 (-10)
|
|
09 févr. 2014
|
|
Hlinecke Gecko
République Tchèque - Hlinsko
|
Junior II D Standard
|
4.
|
|
780 (+8)
|
|
03 nov. 2013
|
|
The Gingerbread Heart Cup
République Tchèque - Pardubice
|
Junior II D Standard
|
5.
|
|
772 (+26)
|
|
03 nov. 2013
|
|
The Gingerbread Heart Cup
République Tchèque - Pardubice
|
Junior I D Standard
|
top 5
|
|
746 (-21)
|
|
26 oct. 2013
|
|
Chrudim Puppet Cup
République Tchèque - Chrudim
|
Junior II D Standard
|
4.
|
|
767 (-10)
|
|
15 juin 2013
|
|
TKG Cup
République Tchèque - Skutec
|
Junior II D Standard
|
top 5
|
|
777 (+5)
|
|
01 juin 2013
|
|
Chrudim Spring Cup
République Tchèque - Chrudim
|
Junior I D Standard
|
4.
|
|
772 (+7)
|
|
28 avr. 2013
|
|
Brno Championships
République Tchèque - Brno
|
Junior I D Standard
|
top 9
|
|
765 (-45)
|
|
20 avr. 2014
|
|
Blansko Danza Cup
République Tchèque - Blansko
|
Junior II D Latin
|
top 10
|
|
713 (-6)
|
|
20 avr. 2014
|
|
Blansko Danza Cup
République Tchèque - Blansko
|
Junior I D Latin
|
top 7
|
|
719 (-6)
|
|
30 mars 2014
|
|
Gingerbread Slipper Cup
République Tchèque - Pardubice
|
Junior II D Latin
|
top 9
|
|
725 (+8)
|
|
08 mars 2014
|
|
Children of Chvaletice Cup
République Tchèque - Chvaletice
|
Junior II D Latin
|
top 12
|
|
717 (-10)
|
|
08 mars 2014
|
|
Children of Chvaletice Cup
République Tchèque - Chvaletice
|
Junior I D Latin
|
top 6
|
|
727 (+4)
|
|
09 févr. 2014
|
|
Hlinecke Gecko
République Tchèque - Hlinsko
|
Junior II D Latin
|
top 8
|
|
723 (+2)
|
|
03 nov. 2013
|
|
The Gingerbread Heart Cup
République Tchèque - Pardubice
|
Junior II D Latin
|
top 10
|
|
721 (-9)
|
|
03 nov. 2013
|
|
The Gingerbread Heart Cup
République Tchèque - Pardubice
|
Junior I D Latin
|
top 5
|
|
730 (-8)
|
|
26 oct. 2013
|
|
Chrudim Puppet Cup
République Tchèque - Chrudim
|
Junior II D Latin
|
4.
|
|
738 (+2)
|
|
15 juin 2013
|
|
TKG Cup
République Tchèque - Skutec
|
Junior II D Latin
|
4.
|
|
736 (+6)
|
|
01 juin 2013
|
|
Chrudim Spring Cup
République Tchèque - Chrudim
|
Junior I D Latin
|
top 7
|
|
730 (-36)
|
|
28 avr. 2013
|
|
Brno Championships
République Tchèque - Brno
|
Junior I D Latin
|
top 10
|
|
766 (-44)
|
|